GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Синтезатор в комплекте
Номер: auc0003521463
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления культуры Мингорисполкома и подчиненных организаций"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Музыкальные инструменты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления культуры Мингорисполкома и подчиненных организаций"
УНП 193416223Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Маяковского, д. 22, к. 2
Лоты
1.Синтезатор в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 3 200.00 BYN
Синтезатор в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 3 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.20.14.370
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки со счетов государственного казначейства по ТТН


