Архив — Срок приёма предложений истёк.
Проведение гидропневматической промывки и гидравлических испытаний трубопроводов внутренней системы отопления, узлов управления и теплообменников, химической промывки теплообменников
Номер: auc0003521375
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Теплоснабжение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (5)
1.Проведение гидропневматической промывки и гидровлических испытаний трубопроводов внутренней системы отопления, узлов управления и теплообменников, химической промывки теплообменников (Культура)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 899.00 BYN
Проведение гидропневматической промывки и гидровлических испытаний трубопроводов внутренней системы отопления, узлов управления и теплообменников, химической промывки теплообменников (Культура)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту оказанных услуг.
2.Проведение гидропневматической промывки и гидровлических испытаний трубопроводов внутренней системы отопления, узлов управления и теплообменников, химической промывки теплообменников (ЦКРО)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 207.25 BYN
Проведение гидропневматической промывки и гидровлических испытаний трубопроводов внутренней системы отопления, узлов управления и теплообменников, химической промывки теплообменников (ЦКРО)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту оказанных услуг.
3.Проведение гидропневматической промывки и гидровлических испытаний трубопроводов внутренней системы отопления, узлов управления и теплообменников, химической промывки теплообменников (ГФСК), Проведение гидропневматической промывки и гидровлических испытаний трубопроводов внутренней системы отопления, узлов управления и теплообменников, химической промывки теплообменников(СДЮШОР)
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 20 533.40 BYN
Проведение гидропневматической промывки и гидровлических испытаний трубопроводов внутренней системы отопления, узлов управления и теплообменников, химической промывки теплообменников (ГФСК), Проведение гидропневматической промывки и гидровлических испытаний трубопроводов внутренней системы отопления, узлов управления и теплообменников, химической промывки теплообменников(СДЮШОР)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту оказанных услуг.
4.Проведение гидропневматической промывки и гидровлических испытаний трубопроводов внутренней системы отопления, узлов управления и теплообменников, химической промывки теплообменников (БОМЖ)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 643.45 BYN
Проведение гидропневматической промывки и гидровлических испытаний трубопроводов внутренней системы отопления, узлов управления и теплообменников, химической промывки теплообменников (БОМЖ)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту оказанных услуг.
5.Проведение гидропневматической промывки и гидровлических испытаний трубопроводов внутренней системы отопления, узлов управления и теплообменников, химической промывки теплообменников (Золотое кольцо)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 6 519.00 BYN
Проведение гидропневматической промывки и гидровлических испытаний трубопроводов внутренней системы отопления, узлов управления и теплообменников, химической промывки теплообменников (Золотое кольцо)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту оказанных услуг.


