GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание медицинского оборудования (часть 8)

Номер: auc0003521300

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

УНП 600124149

Опубликовано

15.07.2026

Срок подачи

25.07.2026

Лотов

14

Стоимость

71 547,98 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

    УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201

Лоты (14)

1.

ТО монитора медицинского "Интеграл 12"

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 10 174.37 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ
2.

ТО Микроскопа бинокулярного HumaScope Premium

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 352.00 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ
3.

ТО концентраторов кислорода

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 644.00 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ
4.

ТО светильников операционных TOPLITE

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 244.00 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ
5.

ТО бокса для проведения ПЦР

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 384.00 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ
6.

ТО эндоскопического оборудования (опер.блоки, торак.хир., урол.хир.)

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 19 353.60 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ
7.

ТО эндоскопического оборудования (эндоскопия)

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 165.20 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ
8.

ТО машины моечной Steelco (ангиогр. №2)

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 198.56 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ
9.

ТО размораживателя плазмы PlasmaBox S

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 140.80 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ
10.

ТО аппарата ИВЛ Medumat Standart 2

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 372.45 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ
11.

ТО монитора пациента M9000A

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 842.00 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ
12.

ТО мойки ультразвуквой PLUSONIC (эндоскопия)

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 477.00 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ
13.

ТО устройства для очистки каналов эндоскопа D-FREE 01

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 000.00 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ
14.

ТО оборудования видеоэндоскопического (оперблок ОТО)

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 200.00 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ