GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт моечно-дезинфекционной машины Miele G7825 (№74313963)
Номер: auc0003521208
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
Лоты
1.ремонт моечно-дезинфекционной машины Miele G7825 (74313963)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 308.44 BYN
ремонт моечно-дезинфекционной машины Miele G7825 (74313963)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 308.44 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ


