GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Экспресс-тесты для выявления антител к ВИЧ1 и ВИЧ2
Номер: auc0003520994
Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница"
УНП 600037463Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
Лоты
1.Экспресс-тесты для выявления антител к ВИЧ1 и ВИЧ2
Подача предложенийКол-во: 340 штук(шт.)Цена: 598.40 BYN
Экспресс-тесты для выявления антител к ВИЧ1 и ВИЧ2
Подача предложений
Кол-во: 340 штук(шт.)Цена: 598.40 BYN
- Срок поставки
- c 04.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


