GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты к автоматическому биохимическому анализатору Biosens 420 (Республика Беларусь)

Номер: auc0003520986

ГУЗ "Полоцкая центральная городская больница"

УНП 390375820

Опубликовано

15.07.2026

Срок подачи

25.07.2026

Лотов

2

Стоимость

89 270,94 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • ГУЗ "Полоцкая центральная городская больница"

    УНП 390375820Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, пр-т Ф. Скорины, 6

Лоты (2)

1.

"Реагенты, контрольные материалы для автоматического биохимического анализатора Biosens 420 (Республика Беларусь) "

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 80 343.85 BYN
Срок поставки
c 28.08.2026 по 07.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки путём размещения платёжного поручения в органах государственного казначейства Республики Беларусь в течение 10 (десяти) банковских дней с момента получения товарно-транспортной накладной.
2.

"Реагенты, контрольные материалы для автоматического биохимического анализатора Biosens 420 (Республика Беларусь) "

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 927.09 BYN
Срок поставки
c 28.08.2026 по 07.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки путём размещения платёжного поручения в органах государственного казначейства Республики Беларусь в течение 10 (десяти) банковских дней с момента получения товарно-транспортной накладной.