GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Одноразовые медицинские бахилы, шапочки, халаты
Номер: auc0003520930
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
3.Халат медицинский одноразовый (доп.фин.)
Подача предложенийКол-во: 19500 штук(шт.)Цена: 74 538.75 BYN
Халат медицинский одноразовый (доп.фин.)
Подача предложений
Кол-во: 19500 штук(шт.)Цена: 74 538.75 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.32.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


