GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор подрядной организации на выполнение работ по текущему ремонту на объекте: "Текущий ремонт по замене ограждения в ГУО "Детский сад № 3 "Елочка" г. Климовичи"
Номер: auc0003520927
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"
УНП 791122148Республика Беларусь, Могилевская область, 213633, г. Климовичи, ул. 20 лет Октября, д.19
Лоты
1.Выбор подрядной организации на выполнение работ по текущему ремонту на объекте: "Текущий ремонт по замене ограждения в ГУО "Детский сад № 3 "Елочка" г. Климовичи"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 27 489.56 BYN
Выбор подрядной организации на выполнение работ по текущему ремонту на объекте: "Текущий ремонт по замене ограждения в ГУО "Детский сад № 3 "Елочка" г. Климовичи"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 27 489.56 BYN
- Срок поставки
- c 05.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 43.29.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


