GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Бумага реставрационная Kizuki-Kozu, white. 6г/

Номер: auc0003520813

Государственное учреждение "Центральная лаборатория обеспечения сохранности документов Национального архивного фонда Республики Беларусь"

УНП 100730493

Опубликовано

15.07.2026

Срок подачи

25.07.2026

Лотов

1

Стоимость

22 082,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Целлюлозно-бумажное производство > Специальные сорта бумаги

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центральная лаборатория обеспечения сохранности документов Национального архивного фонда Республики Беларусь"

    УНП 100730493Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, 26

Лоты

1.

Бумага Kizuki-Kozu, white. 6г/

Подача предложений
Кол-во: 1000 метр(м)Цена: 22 082.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 17.08.2026
Код ОКРБ
17.12.12.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки