GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Канюля аспирационная типа Мини-спайк
Номер: auc0003520739
Учреждение здравоохранения "Кобринская центральная районная больница"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Кобринская центральная районная больница"
УНП 200042414Республика Беларусь, Брестская область, 225304, Кобрин, ул. Советская, 132
Лоты
1.Канюля аспирационная типа Мини-спайк
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 8 316.00 BYN
Канюля аспирационная типа Мини-спайк
Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 8 316.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в бел. руб. со счетов органов государственного казначейства по факту поставки


