Архив — Срок приёма предложений истёк.
Предметы для оснащения кабинета по русской литературе в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Номер: auc0003520690
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование дошкольное / среднее / высшее
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
УНП 193394403Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Брикета, д.10
Лоты (3)
1.Иллюстрации, репродукции картин по тематике литературных произведений, изучаемых в I-IV классах для оснащения кабинета по русской литературе в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 866.24 BYN
Иллюстрации, репродукции картин по тематике литературных произведений, изучаемых в I-IV классах для оснащения кабинета по русской литературе в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Портреты писателей - авторов литературных произведений, изучаемых в I-IV классах для оснащения кабинета по русской литературе в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 141.30 BYN
Портреты писателей - авторов литературных произведений, изучаемых в I-IV классах для оснащения кабинета по русской литературе в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Опорные схемы и памятки по работе над литературными произведениями для оснащения кабинета по русской литературе в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 412.96 BYN
Опорные схемы и памятки по работе над литературными произведениями для оснащения кабинета по русской литературе в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


