GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Офисные кресла
Номер: auc0003520668
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
УНП 100877383Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
Лоты (8)
1.Офисный стул UTFC ИЗО GR или аналог
Подача предложенийКол-во: 45 штук(шт.)Цена: 3 531.06 BYN
Офисный стул UTFC ИЗО GR или аналог
Подача предложений
Кол-во: 45 штук(шт.)Цена: 3 531.06 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Офисный стул UTFC ИЗО GR или аналог
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 392.34 BYN
Офисный стул UTFC ИЗО GR или аналог
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 392.34 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Офисный стул Samba GTP или аналог
Подача предложенийКол-во: 90 штук(шт.)Цена: 20 081.59 BYN
Офисный стул Samba GTP или аналог
Подача предложений
Кол-во: 90 штук(шт.)Цена: 20 081.59 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Офисный стул Samba GTP или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 2 231.29 BYN
Офисный стул Samba GTP или аналог
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 2 231.29 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Офисный стул Sparx Toro Black или аналог
Подача предложенийКол-во: 9 штук(шт.)Цена: 5 606.33 BYN
Офисный стул Sparx Toro Black или аналог
Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 5 606.33 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
6.Офисный стул Sparx Toro Black или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 622.93 BYN
Офисный стул Sparx Toro Black или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 622.93 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
7.Стул Соло High GTSN или аналог
Подача предложенийКол-во: 36 штук(шт.)Цена: 5 824.51 BYN
Стул Соло High GTSN или аналог
Подача предложений
Кол-во: 36 штук(шт.)Цена: 5 824.51 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
8.Стул Соло High GTSN или аналог
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 647.17 BYN
Стул Соло High GTSN или аналог
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 647.17 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный


