GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ручки для хирургических светильников Teko-MACH LED 160-П
Номер: auc0003520552
Учреждение "Гомельский областной клинический онкологический диспансер"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельский областной клинический онкологический диспансер"
УНП 400079698Республика Беларусь, Гомельская область, 246041, г. Гомель, ул. Медицинская 2
Лоты
1.Ручки для хирургических светильников Teko-MACH LED 160-П
Рассмотрение предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 2 744.64 BYN
Ручки для хирургических светильников Teko-MACH LED 160-П
Рассмотрение предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 2 744.64 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется на основании ТТН


