GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Упаковочный и расходный материал для плазменного стерилизатора Shinva PS-100 XP
Номер: auc0003520518
Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница №2"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница №2"
УНП 200296249Республика Беларусь, Брестская область, 225413, г. Барановичи, ул. Слонимское шоссе, 8
Лоты (7)
1.Пакеты самоклеящиеся для плазменной стерилизации
ОтмененКол-во: 400 штук(шт.)Цена: 1 421.02 BYN
Пакеты самоклеящиеся для плазменной стерилизации
Отменен
Кол-во: 400 штук(шт.)Цена: 1 421.02 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Нетканый материал для плазменной стерилизации
ОтмененКол-во: 2 рулон(рул.)Цена: 2 161.04 BYN
Нетканый материал для плазменной стерилизации
Отменен
Кол-во: 2 рулон(рул.)Цена: 2 161.04 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Индикаторная лента для стерилизации парами перекиси водорода
ОтмененКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 504.64 BYN
Индикаторная лента для стерилизации парами перекиси водорода
Отменен
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 504.64 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Индикаторная лента для стерилизации парами перекиси водорода
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 252.31 BYN
Индикаторная лента для стерилизации парами перекиси водорода
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 252.31 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Химические индикаторы
ОтмененКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 729.02 BYN
Химические индикаторы
Отменен
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 729.02 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Биологический индикатор
ОтмененКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 2 479.93 BYN
Биологический индикатор
Отменен
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 2 479.93 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.Кассета-картридж
ОтмененКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 6 496.38 BYN
Кассета-картридж
Отменен
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 6 496.38 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


