GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка компьютерной техники
Номер: auc0003520445
Учреждение образования "Слонимский государственный медицинский колледж"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Слонимский государственный медицинский колледж"
УНП 500041871Республика Беларусь, Гродненская область, 231799, г. Слоним, ул. Комсомольская, 12
Лоты (5)
1.Системный блок (компьютер)
Подача предложенийКол-во: 11 штук(шт.)Цена: 14 850.00 BYN
Системный блок (компьютер)
Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 14 850.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки, путем перечисления средств со счета Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Гродненской области на расчетный счет Поставщика
2.Монитор
Подача предложенийКол-во: 11 штук(шт.)Цена: 2 750.00 BYN
Монитор
Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 2 750.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.17.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки, путем перечисления средств со счета Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Гродненской области на расчетный счет Поставщика
3.Мышь компьютерная
Подача предложенийКол-во: 11 штук(шт.)Цена: 220.00 BYN
Мышь компьютерная
Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 220.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки, путем перечисления средств со счета Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Гродненской области на расчетный счет Поставщика
4.Клавиатура
Подача предложенийКол-во: 11 штук(шт.)Цена: 550.00 BYN
Клавиатура
Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 550.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки, путем перечисления средств со счета Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Гродненской области на расчетный счет Поставщика
5.Сетевой фильтр
Подача предложенийКол-во: 11 штук(шт.)Цена: 330.00 BYN
Сетевой фильтр
Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 330.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.33.13.630
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки, путем перечисления средств со счета Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Гродненской области на расчетный счет Поставщика


