Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка предметов для оснащения кабинета по предмету «Белорусский язык» в V – XI классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Номер: auc0003520423
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
УНП 193394403Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Брикета, д.10
Лоты (7)
1.Портреты белорусских лингвистов (7 шт.) для оснащения кабинета по предмету «Белорусский язык» в V – XI классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 58.18 BYN
Портреты белорусских лингвистов (7 шт.) для оснащения кабинета по предмету «Белорусский язык» в V – XI классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.143
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Толковый словарь (2 тома) для оснащения кабинета по предмету «Белорусский язык» в V – XI классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 4 258.80 BYN
Толковый словарь (2 тома) для оснащения кабинета по предмету «Белорусский язык» в V – XI классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Орфографический словарь для оснащения кабинета по предмету «Белорусский язык» в V – XI классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 1 010.70 BYN
Орфографический словарь для оснащения кабинета по предмету «Белорусский язык» в V – XI классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Фразеологический словарь для оснащения кабинета по предмету «Белорусский язык» в V – XI классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 81.00 BYN
Фразеологический словарь для оснащения кабинета по предмету «Белорусский язык» в V – XI классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Словарь иностранных слов для оснащения кабинета по предмету «Белорусский язык» в V – XI классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 87.90 BYN
Словарь иностранных слов для оснащения кабинета по предмету «Белорусский язык» в V – XI классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Словарь синонимов для оснащения кабинета по предмету «Белорусский язык» в V – XI классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 78.30 BYN
Словарь синонимов для оснащения кабинета по предмету «Белорусский язык» в V – XI классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.Словарь переводной (русско - белорусский, белорусско -русский) для оснащения кабинета по предмету «Белорусский язык» в V – XI классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 910.50 BYN
Словарь переводной (русско - белорусский, белорусско -русский) для оснащения кабинета по предмету «Белорусский язык» в V – XI классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


