GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Средства для дезинфекции кислородсодержащие (перекисные)
Номер: auc0003520394
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
УНП 500059514Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 52
Лоты
1.Средство для дезинфекции кислородсодержащие (перекисные)
Подача предложенийКол-во: 12600 единица(ед.)Цена: 24 463.60 BYN
Средство для дезинфекции кислородсодержащие (перекисные)
Подача предложений
Кол-во: 12600 единица(ед.)Цена: 24 463.60 BYN
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата поставленного товара производится на расчетный счет Поставщика путем предоставления платежного поручения в орган государственного казначейства в течение 15 банковских дней после поставки товара.


