Архив — Срок приёма предложений истёк.
Предметы для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Номер: auc0003520371
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
22
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
УНП 193394403Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Брикета, д.10
Лоты (22)
1.Закупка мольбертов для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
ОтмененКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 1 350.00 BYN
Закупка мольбертов для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 16.29.14.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Мольберт для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 1 350.00 BYN
Мольберт для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 16.29.14.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Подставка для натурных постановок для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 89.71 BYN
Подставка для натурных постановок для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Набор стеков скульптурных для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 28.31 BYN
Набор стеков скульптурных для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.25.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Машинка для заточки карандашей для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 16.30 BYN
Машинка для заточки карандашей для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.71.13.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Софит универсальный для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 133.00 BYN
Софит универсальный для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.33.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.Стаканы для воды пластмассовые для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 21.50 BYN
Стаканы для воды пластмассовые для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.23.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
8.Ножницы для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9.10 BYN
Ножницы для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.71.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
9.Высечки для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 10.57 BYN
Высечки для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.73.30.890
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
10.Таблицы и плакаты (12 шт.) для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 003.64 BYN
Таблицы и плакаты (12 шт.) для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.19.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
11.Комплекты предметов быта (керамическая посуда) для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 121.00 BYN
Комплекты предметов быта (керамическая посуда) для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 23.41.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
12.Модели гипсовые (15 шт.) для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 125.15 BYN
Модели гипсовые (15 шт.) для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
13.Наборы муляжей (овощи, фрукты) 18 шт. для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 768.25 BYN
Наборы муляжей (овощи, фрукты) 18 шт. для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
14.Бумага и картон для письма для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 186.81 BYN
Бумага и картон для письма для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
15.Кисти для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 21.46 BYN
Кисти для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.91.19.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
16.Карандаши цветные, 12 цв. для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 13.54 BYN
Карандаши цветные, 12 цв. для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.15.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
17.Фломастеры 12 цв. для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 9.00 BYN
Фломастеры 12 цв. для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
18.Краски для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 32.24 BYN
Краски для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.30.23.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
19.Пластилин для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 8.83 BYN
Пластилин для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
20.Гончарная глина для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 55.00 BYN
Гончарная глина для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 08.12.22.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
21.Ластик для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 0.56 BYN
Ластик для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.73.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
22.Раздаточные материалы для освоения содержания образования по учебному предмету для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 585.56 BYN
Раздаточные материалы для освоения содержания образования по учебному предмету для оснащения кабинета по предмету «Изобразительное искусство» в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


