GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Щетка цитологическая одноразовая, дина рабочей части не более 1200 мм., не более 2.0 мм
Номер: auc0003520325
Учреждение здравоохранения "Щучинская центральная районная больница"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Щучинская центральная районная больница"
УНП 500066836Республика Беларусь, Гродненская область, 231513, Щучин, ул.Мичурина 22
Лоты
1.Щетка цитологическая одноразовая, дина рабочей части не более 1200 мм., не более 2.0 мм
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 1 936.07 BYN
Щетка цитологическая одноразовая, дина рабочей части не более 1200 мм., не более 2.0 мм
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 1 936.07 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на оновании ТТН по факту поставки


