Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оказание услуги по удалению единичных опасных деревьев на основании заключений о признании деревьев опасными: - 3 дерева по адресу: Минский р-н, Колодищанский с/с, район п. Городище;- 21 дерево по адресам: г. Минск, ул. Карвата, 3, Карвата 100;- 2 дерева по адресу: г. Минск, пр-т Машерова, 26;- 3 дерева по адресу: г. Минск, ул. Рогачевская, 16/34
Номер: auc0003520227
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Лесное хозяйство / деревообрабатывающая промышленность > Вырубка деревьев / валка леса
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ"
УНП 100623704Республика Беларусь, г. Минск, 220031, г. Минск, ул. Основателей, 24
Лоты
1.Оказание услуги по удалению единичных опасных деревьев на основании заключений о признании деревьев опасными: - 3 дерева по адресу: Минский р-н, Колодищанский с/с, район п. Городище;- 21 дерево по адресам: г. Минск, ул. Карвата, 3, Карвата 100;- 2 дерева по адресу: г. Минск, пр-т Машерова, 26;- 3 дерева по адресу: г. Минск, ул. Рогачевская, 16/34
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 25 536.00 BYN
Оказание услуги по удалению единичных опасных деревьев на основании заключений о признании деревьев опасными: - 3 дерева по адресу: Минский р-н, Колодищанский с/с, район п. Городище;- 21 дерево по адресам: г. Минск, ул. Карвата, 3, Карвата 100;- 2 дерева по адресу: г. Минск, пр-т Машерова, 26;- 3 дерева по адресу: г. Минск, ул. Рогачевская, 16/34
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.240
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналично


