GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание автоматизированной системы пожарной безопасности

Номер: auc0003520026

Государственное учреждение "НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА БЕЛАРУСИ"

УНП 100377889

Опубликовано

15.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

1

Стоимость

76 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Безопасность > Противопожарная безопасность

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА БЕЛАРУСИ"

    УНП 100377889Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр-т Независимости, д. 116

Лоты

1.

Техническое обслуживание автоматизированной системы пожарной безопасности

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 76 000.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
80.20.10.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет