GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для КДЛ: тест-полоски
Номер: auc0003519726
Учреждение здравоохранения "2-я городская детская клиническая больница"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я городская детская клиническая больница"
УНП 101099368Республика Беларусь, Минская область, 220020, г. Минск, ул Нарочанская 17
Лоты (4)
1.Тест-полоски для контроля уровня кетонов в моче
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 430.65 BYN
Тест-полоски для контроля уровня кетонов в моче
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 430.65 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
2.Тест-полоски для контроля уровня глюкозы в моче
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 287.10 BYN
Тест-полоски для контроля уровня глюкозы в моче
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 287.10 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
3.Тест-полоски для контроля уровня эритроцитов в моче
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 71.78 BYN
Тест-полоски для контроля уровня эритроцитов в моче
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 71.78 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
4.Тест – полоски для рН, удельного веса (относительной плотности), глюкозы, кетонов, эритроцитов, лейкоцитов
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 172.16 BYN
Тест – полоски для рН, удельного веса (относительной плотности), глюкозы, кетонов, эритроцитов, лейкоцитов
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 172.16 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет


