GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Приобретение мебели для столовой ГУО "Средняя школа №2 г.Витебска имени Ф.Т. Блохина"

Номер: auc0003519677

Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 391829821

Опубликовано

15.07.2026

Срок подачи

25.07.2026

Лотов

2

Стоимость

16 759,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4

Лоты (2)

1.

Приобретение столов обеденных для столовой ГУО "Средняя школа №2 г.Витебска имени Ф.Т.Блохина"

Подача предложений
Кол-во: 17 штук(шт.)Цена: 8 200.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
31.01.12.430
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
2.

Приобретение стульев для столовой ГУО "Средняя школа №2 г.Витебска имени Ф.Т.Блохина"

Подача предложений
Кол-во: 112 штук(шт.)Цена: 8 559.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
31.00.11.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки