GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Среды питательные
Номер: auc0003519452
Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница"
УНП 400030241Республика Беларусь, Гомельская область, 246009, г. Гомель, ул. Добрушская, 5
Лоты (5)
1.Хромогенная среда для идентификации энтерококков сухая агар
Подача предложенийКол-во: 1 килограмм(кг)Цена: 2 241.79 BYN
Хромогенная среда для идентификации энтерококков сухая агар
Подача предложений
Кол-во: 1 килограмм(кг)Цена: 2 241.79 BYN
- Срок поставки
- c 28.07.2026 по 27.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки с отсрочкой платежа в течение 10 банковских дней
2.Бульон Сабуро сухой
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 133.95 BYN
Бульон Сабуро сухой
Подача предложений
Кол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 133.95 BYN
- Срок поставки
- c 28.07.2026 по 27.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки с отсрочкой платежа в течение 10 банковских дней
3.Бульон питательный сухой
Подача предложенийКол-во: 1 килограмм(кг)Цена: 281.28 BYN
Бульон питательный сухой
Подача предложений
Кол-во: 1 килограмм(кг)Цена: 281.28 BYN
- Срок поставки
- c 28.07.2026 по 27.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки с отсрочкой платежа в течение 10 банковских дней
4.Пептон ферментативный сухой
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 292.86 BYN
Пептон ферментативный сухой
Подача предложений
Кол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 292.86 BYN
- Срок поставки
- c 28.07.2026 по 27.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки с отсрочкой платежа в течение 10 банковских дней
5.Бульон Мюллера-Хинтона сухой
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 268.80 BYN
Бульон Мюллера-Хинтона сухой
Подача предложений
Кол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 268.80 BYN
- Срок поставки
- c 28.07.2026 по 27.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки с отсрочкой платежа в течение 10 банковских дней


