GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Качели металлические (Закозельский сельский исполнительный комитет)
Номер: auc0003519389
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дрогичинского района"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлоизделия - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дрогичинского района"
УНП 291631136Республика Беларусь, Брестская область, 225612, г. Дрогичин, ул. Ленина, 149
Лоты
1.Качели садовые металлические с навесом (Закозельский сс)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 389.50 BYN
Качели садовые металлические с навесом (Закозельский сс)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 389.50 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет


