GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Спортивные тренажеры и инвентарь
Номер: auc0003519246
Учреждение "Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта"
УНП 190841824Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, ул.Долгобродская, 37
Лоты (3)
1.тренажер для тяги штанги
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 197.72 BYN
тренажер для тяги штанги
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 197.72 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы госказначейства
2.барьер тренировочный JOGEL JA-238 (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 410.00 BYN
барьер тренировочный JOGEL JA-238 (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 410.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы госказначейства
3.Гиря чугунная с цветным виниловым покрытием
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 618.96 BYN
Гиря чугунная с цветным виниловым покрытием
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 618.96 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы госказначейства


