Архив — Срок приёма предложений истёк.
Салфетки дезинфицирующие
Номер: auc0003519198
Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница"
УНП 400045508Республика Беларусь, Гомельская область, 247500, г.Речица, ул.Трифонова, 117
Лоты (6)
1.Салфетки для емкости-диспенсера
Подача предложенийКол-во: 1500 рулон(рул.)Цена: 7 500.00 BYN
Салфетки для емкости-диспенсера
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 (десяти) банковских дней с момента поставки товара.
2.Салфетки для емкости-диспенсера
Подача предложенийКол-во: 200 рулон(рул.)Цена: 1 000.00 BYN
Салфетки для емкости-диспенсера
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 (десяти) банковских дней с момента поставки товара.
3.Салфетки дезинфицирующие для экстренной дезинфекции ИМН, в том числе датчиков аппаратов ультразвуковой диагностики
Подача предложенийКол-во: 90 единица(ед.)Цена: 618.75 BYN
Салфетки дезинфицирующие для экстренной дезинфекции ИМН, в том числе датчиков аппаратов ультразвуковой диагностики
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 (десяти) банковских дней с момента поставки товара.
4.Салфетки дезинфицирующие для экстренной дезинфекции ИМН, в том числе датчиков аппаратов ультразвуковой диагностики
Подача предложенийКол-во: 10 единица(ед.)Цена: 68.75 BYN
Салфетки дезинфицирующие для экстренной дезинфекции ИМН, в том числе датчиков аппаратов ультразвуковой диагностики
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 (десяти) банковских дней с момента поставки товара.
5.Салфетки стерильные влажные с антисептическим средством для обработки кожи
Подача предложенийКол-во: 1300 штук(шт.)Цена: 468.00 BYN
Салфетки стерильные влажные с антисептическим средством для обработки кожи
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 (десяти) банковских дней с момента поставки товара.
6.Салфетки стерильные влажные с антисептическим средством для обработки кожи
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 72.00 BYN
Салфетки стерильные влажные с антисептическим средством для обработки кожи
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 (десяти) банковских дней с момента поставки товара.


