GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Принадлежности к радиоволновому аппарату «ФОТЭК»

Номер: auc0003519171

УЗ "6-я городская клиническая больница"

УНП 100241188

Опубликовано

15.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

1

Стоимость

1 020,80 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • УЗ "6-я городская клиническая больница"

    УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5

Лоты

1.

Принадлежности к радиоволновому аппарату "ФОТЭК"

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 020.80 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Через органы государственного казначейства