GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт в помещениях Заслуженного коллектива Республики Беларусь "Молодежный театр эстрады", (вестибюль (малый), фасад здания); материалы подрядчика
Номер: auc0003519152
Государственное театрально-зрелищное учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Молодежный театр эстрады"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное театрально-зрелищное учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Молодежный театр эстрады"
УНП 101330749Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул. Московская, 18а
Лоты
1.Текущий ремонт в помещениях Заслуженного коллектива Республики Беларусь "Молодежный театр эстрады", (вестибюль (малый), фасад здания); материалы подрядчика
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 83 918.10 BYN
Текущий ремонт в помещениях Заслуженного коллектива Республики Беларусь "Молодежный театр эстрады", (вестибюль (малый), фасад здания); материалы подрядчика
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 83 918.10 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет со счетов казначейства


