GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходный материал к аппарату для аутогемотрансфузии (реинфузии крови) C.A.T.S.
Номер: auc0003519083
УЗ "6-я городская клиническая больница"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
Лоты
1.Расходный материал к аппарату для аутогемотрансфузии (реинфузии крови) C.A.T.S.
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 17 855.20 BYN
Расходный материал к аппарату для аутогемотрансфузии (реинфузии крови) C.A.T.S.
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 17 855.20 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Через органы государственного казначейства


