GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплекс цифровых средств радиосвязи (из состава моделирующего комплекса автоматизированной системы управления тактического уровня)
Номер: auc0003518835
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
УНП 100981168Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220
Лоты
1.Комплекс цифровых средств радиосвязи (из состава моделирующего комплекса автоматизированной системы управления тактического уровня)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 27 696.20 BYN
Комплекс цифровых средств радиосвязи (из состава моделирующего комплекса автоматизированной системы управления тактического уровня)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 27 696.20 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту в течении 10 (десяти) банковских дней с даты поставки


