GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ноутбук, планшет
Номер: auc0003518833
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
УНП 100981168Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220
Лоты (2)
1.Ноутбук (из состава моделирующего комплекса автоматизированной системы управления тактического уровня)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 18 157.26 BYN
Ноутбук (из состава моделирующего комплекса автоматизированной системы управления тактического уровня)
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 18 157.26 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель производит оплату по факту поставки товара на основании товарной (товарно-транспортной) накладной в течении 10 (десяти) банковских дней
2.Планшет (из состава моделирующего комплекса автоматизированной системы управления тактического уровня)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 15 476.52 BYN
Планшет (из состава моделирующего комплекса автоматизированной системы управления тактического уровня)
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 15 476.52 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту в течении 10 (десяти) банковских дней с даты поставки


