GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по проведению диагностики, дефектации медицинского оборудования, приборов, аппаратов
Номер: auc0003518791
Учреждение здравоохранения "40-я городская клиническая поликлиника"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "40-я городская клиническая поликлиника"
УНП 192723386Республика Беларусь, г. Минск, 220055, г.Минск, ул. Люцинская,3
Лоты
1.Услуги по проведению диагностики, дефектации медицинского оборудования, приборов, аппаратов
Подача предложенийКол-во: 48 штук(шт.)Цена: 1 200.00 BYN
Услуги по проведению диагностики, дефектации медицинского оборудования, приборов, аппаратов
Подача предложений
Кол-во: 48 штук(шт.)Цена: 1 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по акту выполненных работ


