GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Прожектор светодиодный
Номер: auc0003518527
Учреждение физической культуры и спорта "Государственный футбольный клуб "Динамо-Брест"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Осветительное оборудование / лампы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение физической культуры и спорта "Государственный футбольный клуб "Динамо-Брест"
УНП 290724129Республика Беларусь, Брестская область, 224030, г. Брест, ул. Гоголя, д.9
Лоты
1.Прожектор светодиодный согласно прилагаемого технического задания на закупку
Подача предложенийКол-во: 66 штук(шт.)Цена: 194 040.00 BYN
Прожектор светодиодный согласно прилагаемого технического задания на закупку
Подача предложений
Кол-во: 66 штук(шт.)Цена: 194 040.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.33.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту


