GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
снос бывшего здания ясли-сад и котельной в д.Кубличи, Ушачского района
Номер: auc0003518473
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Снос / демонтаж
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391215941Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12
Лоты
1.снос бывшего здания ясли-сад и котельной в д.Кубличи, Ушачского района
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 94 913.94 BYN
снос бывшего здания ясли-сад и котельной в д.Кубличи, Ушачского района
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 94 913.94 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


