GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
столы-мойки, столы письменные
Номер: auc0003518425
Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
УНП 400011099Республика Беларусь, Гомельская область, 246028, г. Гомель, ул. Советская , 104,
Лоты
1.стол-мойка лабораторный
ОтмененКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 15 540.00 BYN
стол-мойка лабораторный
Отменен
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 15 540.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авнс/расчет


