GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по проведению текущего ремонта кабинетов 407, 408, лестница 3-5 этаж здания ГУ "МИНСККОНЦЕРТ по адресу: г.Минск, ул. Маяковского, 129-1
Номер: auc0003518398
Государственное учреждение "Минскконцерт"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минскконцерт"
УНП 100725598Республика Беларусь, г. Минск, 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 129-1
Лоты
1.Услуги по проведению текущего ремонта кабинетов 407, 408, лестница 3-5 этаж здания ГУ "МИНСККОНЦЕРТ по адресу: г.Минск, ул. Маяковского, 129-1
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 33 499.68 BYN
Услуги по проведению текущего ремонта кабинетов 407, 408, лестница 3-5 этаж здания ГУ "МИНСККОНЦЕРТ по адресу: г.Минск, ул. Маяковского, 129-1
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 33 499.68 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.08.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) рабочих дней через органы государственного казначейства на основании Акта сдачи-приемки оказанных услуг, подписанного обеими сторонами


