GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Питание, проживание
Номер: auc0003518262
Спортивное учреждение "Витебский хоккейный клуб"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Услуги гостиниц
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Спортивное учреждение "Витебский хоккейный клуб"
УНП 390144907Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Строителей, 23
Лоты (2)
1.Услуги по проживанию тренеров и спортсменов команд во время проведения выездных игр, УТС
Подача предложенийКол-во: 25 сутки(сут)Цена: 18 750.00 BYN
Услуги по проживанию тренеров и спортсменов команд во время проведения выездных игр, УТС
Подача предложений
Кол-во: 25 сутки(сут)Цена: 18 750.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 55.10.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
2.Услуги питания спортсменов
Подача предложенийКол-во: 25 сутки(сут)Цена: 42 565.00 BYN
Услуги питания спортсменов
Подача предложений
Кол-во: 25 сутки(сут)Цена: 42 565.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 56.29.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


