Архив — Срок приёма предложений истёк.
Интерактивная панель для учреждений образования подчиненных главному управлению по образованию Могилевского исполнительного комитета
Номер: auc0003518184
Учреждение образования "Могилевский государственный областной институт развития образования"
Опубликовано
16.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчики — 10
- 1.
Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» Учреждение образования "Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина" Учреждение образования "Бобруйский государственный индустриально-строительный колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный торгово-экономический колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж" Учреждение образования "Могилевский государственный индустриальный колледж" Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" Государственное учреждение образования "Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко" Учреждение образования "Костюковичский государственный колледж" Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 700008644Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, пр-т Мира, 10 А, 212030 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Крылова, 38, 213830 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 42, 213810 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул.Советская, д.61/42, 213826 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Интернациональня ,46, 213819 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Симонова, 4, 212036 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Воровского, 29, 212003 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Космонавтов, 41А, 212015 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Костюковичи, ул. Школьная, 1, 213655 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Могилев, ул.Первомайская, 71, оф.006, 212030
- 2.
Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» Учреждение образования "Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина" Учреждение образования "Бобруйский государственный индустриально-строительный колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный торгово-экономический колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж" Учреждение образования "Могилевский государственный индустриальный колледж" Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" Государственное учреждение образования "Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко" Учреждение образования "Костюковичский государственный колледж" Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 700068844Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, пр-т Мира, 10 А, 212030 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Крылова, 38, 213830 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 42, 213810 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул.Советская, д.61/42, 213826 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Интернациональня ,46, 213819 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Симонова, 4, 212036 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Воровского, 29, 212003 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Космонавтов, 41А, 212015 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Костюковичи, ул. Школьная, 1, 213655 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Могилев, ул.Первомайская, 71, оф.006, 212030
- 3.
Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» Учреждение образования "Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина" Учреждение образования "Бобруйский государственный индустриально-строительный колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный торгово-экономический колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж" Учреждение образования "Могилевский государственный индустриальный колледж" Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" Государственное учреждение образования "Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко" Учреждение образования "Костюковичский государственный колледж" Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 700075398Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, пр-т Мира, 10 А, 212030 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Крылова, 38, 213830 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 42, 213810 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул.Советская, д.61/42, 213826 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Интернациональня ,46, 213819 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Симонова, 4, 212036 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Воровского, 29, 212003 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Космонавтов, 41А, 212015 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Костюковичи, ул. Школьная, 1, 213655 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Могилев, ул.Первомайская, 71, оф.006, 212030
- 4.
Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» Учреждение образования "Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина" Учреждение образования "Бобруйский государственный индустриально-строительный колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный торгово-экономический колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж" Учреждение образования "Могилевский государственный индустриальный колледж" Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" Государственное учреждение образования "Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко" Учреждение образования "Костюковичский государственный колледж" Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 700091128Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, пр-т Мира, 10 А, 212030 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Крылова, 38, 213830 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 42, 213810 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул.Советская, д.61/42, 213826 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Интернациональня ,46, 213819 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Симонова, 4, 212036 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Воровского, 29, 212003 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Космонавтов, 41А, 212015 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Костюковичи, ул. Школьная, 1, 213655 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Могилев, ул.Первомайская, 71, оф.006, 212030
- 5.
Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» Учреждение образования "Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина" Учреждение образования "Бобруйский государственный индустриально-строительный колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный торгово-экономический колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж" Учреждение образования "Могилевский государственный индустриальный колледж" Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" Государственное учреждение образования "Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко" Учреждение образования "Костюковичский государственный колледж" Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 700091130Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, пр-т Мира, 10 А, 212030 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Крылова, 38, 213830 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 42, 213810 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул.Советская, д.61/42, 213826 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Интернациональня ,46, 213819 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Симонова, 4, 212036 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Воровского, 29, 212003 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Космонавтов, 41А, 212015 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Костюковичи, ул. Школьная, 1, 213655 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Могилев, ул.Первомайская, 71, оф.006, 212030
Лоты (9)
1.Интерактивная панель для учреждения образования "Бобруйский государственный торгово-экономический колледж
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 11 997.60 BYN
Интерактивная панель для учреждения образования "Бобруйский государственный торгово-экономический колледж
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Интерактивная панель для учреждения образования "Бобруйский государственный индустриально-строительный колледж
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 11 997.60 BYN
Интерактивная панель для учреждения образования "Бобруйский государственный индустриально-строительный колледж
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Интерактивная панель для учреждения образования "Могилевский государственный областной лицей № 1
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 17 996.40 BYN
Интерактивная панель для учреждения образования "Могилевский государственный областной лицей № 1
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Интерактивная панель для учреждения образования "Могилевский государственный индустриальный колледж
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 29 994.00 BYN
Интерактивная панель для учреждения образования "Могилевский государственный индустриальный колледж
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.20.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Интерактивная панель для учреждения образования "Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 998.80 BYN
Интерактивная панель для учреждения образования "Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Интерактивная панель для учреждения образования «Могилевский государственный областной лицей №3»
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 11 997.60 BYN
Интерактивная панель для учреждения образования «Могилевский государственный областной лицей №3»
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.Интерактивная панель для государственное учреждение образования "Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 998.80 BYN
Интерактивная панель для государственное учреждение образования "Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
8.Интерактивная панель для учреждения образования "Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 998.80 BYN
Интерактивная панель для учреждения образования "Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
9.Интерактивная панель для учреждение образования "Костюковичский государственный колледж
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 998.80 BYN
Интерактивная панель для учреждение образования "Костюковичский государственный колледж
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


