GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение права использования фонотеки (библиотеки, иной базы данных), содержащей музыкальные произведения с текстом и без текста, фонограммы, звуковые эффекты (SFX), и музыкальных произведений с текстом и без текста, фонограмм, содержащихся в фонограммах исполнений, звуковых эффектов (SFX), входящих в данную фонотеку
Номер: auc0003517304
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9
Лоты
1.Приобретение права использования фонотеки (библиотеки, иной базы данных), содержащей музыкальные произведения с текстом и без текста, фонограммы, звуковые эффекты (SFX), и музыкальных произведений с текстом и без текста, фонограмм, содержащихся в фонограммах исполнений, звуковых эффектов (SFX), входящих в данную фонотеку
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 63 433.80 BYN
Приобретение права использования фонотеки (библиотеки, иной базы данных), содержащей музыкальные произведения с текстом и без текста, фонограммы, звуковые эффекты (SFX), и музыкальных произведений с текстом и без текста, фонограмм, содержащихся в фонограммах исполнений, звуковых эффектов (SFX), входящих в данную фонотеку
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 63 433.80 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.08.2027
- Код ОКРБ
- 59.20.40.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


