GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Работы по гарантийному техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Номер: auc0003517270
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9
Лоты
1.Гарантийное техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Рассмотрение предложенийКол-во: –Цена: 12 500.00 BYN
Гарантийное техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Рассмотрение предложений
Кол-во: –Цена: 12 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 45.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


