GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт электродиагностического оборудования
Номер: auc0003517132
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
УНП 100062411Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
Лоты (2)
1.Ремонт спирометра MAC2-C
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 209.93 BYN
Ремонт спирометра MAC2-C
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 209.93 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Производится в течение 10 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) и счета-фактуры путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
2.Ремонт электрокардиографа СМАРТ 6В
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 432.00 BYN
Ремонт электрокардиографа СМАРТ 6В
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 432.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Производится в течение 10 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) и счета-фактуры путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя


