GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Комплект оборудования: боллард гидравлический со встроенной гидравлической подсветкой - 4 шт. в одном комплекте, блок управления до 6 боллардов, 3-х кнопочный пульт управления - 1 шт., пульт беспроводной дистанционного управления - для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс

Номер: auc0003517018

Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Управление коммунальных предприятий"

УНП 700164964

Опубликовано

17.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

1

Стоимость

124 316,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электротехника > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Управление коммунальных предприятий"

    УНП 700164964Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, пр-т Мира, 18 а

Лоты

1.

Комплект оборудования: боллард гидравлический со встроенной гидравлической подсветкой - 4 шт. в одном комплекте, блок управления до 6 боллардов, 3-х кнопочный пульт управления - 1 шт., пульт беспроводной дистанционного управления - для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс

Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 124 316.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
28.22.18.420
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства