GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
«Услуги по ремонту роботизированной доильной установки Lely Астронавт А4, согласно дефектного акта»
Номер: auc0003516986
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Рудаково"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Рудаково"
УНП 391515100Республика Беларусь, Витебская область, 211301, аг. Новка, ул. Сметанина, 4
Лоты
1.«Услуги по ремонту роботизированной доильной установки Lely Астронавт А4, согласно дефектного акта»
Подача предложенийКол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 215 000.00 BYN
«Услуги по ремонту роботизированной доильной установки Lely Астронавт А4, согласно дефектного акта»
Подача предложений
Кол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 215 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 04.08.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.12.21.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата выполненных работ производится в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты подписания сторонами акта выполненных работ, через органы государственного казначейства. Без авансирования.


