GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание центрифуги
Номер: auc0003516750
Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом"
УНП 200209560Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г.Пинск, улица Карасева, д.1
Лоты (2)
1.Техническое обслуживание центрифуги Элекон
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 450.00 BYN
Техническое обслуживание центрифуги Элекон
Подача предложений
Кол-во: 5 единица(ед.)Цена: 450.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Производится в течение _15_ банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя со счетов органов государственного казначейства
2.Техническое обслуживание центрифуги СМ-6М
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 180.00 BYN
Техническое обслуживание центрифуги СМ-6М
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 180.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Производится в течение _15_ банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя со счетов органов государственного казначейства


