GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Моноблоки
Номер: auc0003516713
Оперативно-аналитический центр при Президенте Республики Беларусь
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Оперативно-аналитический центр при Президенте Республики Беларусь
УНП 100830935Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Кирова, 49
Лоты
1.Моноблок
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 44 400.00 BYN
Моноблок
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 44 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


