GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор организации для проведения строительно-монтажных работ по объекту: "Текущий ремонт санузлов общежития" (крыло 1: 1-5 этаж)

Номер: auc0003516669

Учреждение образования "Слуцкий государственный индустриальный колледж"

УНП 600043975

Опубликовано

14.07.2026

Срок подачи

24.07.2026

Лотов

1

Стоимость

161 760,42 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Слуцкий государственный индустриальный колледж"

    УНП 600043975Республика Беларусь, Минская область, 223610, д. Василинки, Бокшицкий с/с, ул. Пупорево, д. 1-А

Лоты

1.

Выбор организации для проведения строительно-монтажных работ по объекту: "Текущий ремонт санузлов общежития" (крыло 1: 1-5 этаж)

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 161 760.42 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
43.39.19.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
На основании акта выполненных работ. 1. Выплата аванса до 70%. 2. Оплата за выполненные Подрядчиком работы по настоящему договору производится Заказчиком в течение 30 календарных дней после подписания справки формы С-3. Основание оплаты выполненных работ служат подписанные сторонами акты приемки выполненных строительных работ (форма С-2а) и справка о стоимости выполненных работ и затрат (форма С-3). Заказчик производит окончательную оплату полной стоимости работ, произведенных в отчетном месяце, но не позднее 15 числа следующего за отчетным месяцем, за вычетом аванса (при его предоставлении). Оплата осуществляется посредством перечисления денежных средств со счетов органов казначейства на текущий (расчетный) счет Подрядчика. 3. Заказчик перечисляет Подрядчику текущий аванс на выполнение строительных работ в соответствии с графиком платежей. Текущий аванс на выполнение строительных работ, полученный Подрядчиком в расчетном месяце, независимо от даты его перечисления считается полученным своевременно и вычитается из стоимости выполненных работ при расчете суммы, подлежащей оплате по справке о стоимости выполненных работ и затрат. В случае несогласия Подрядчика с фактическим сроком получения текущего аванса денежные средства подлежат возврату на счета органов казначейства по учету средств соответствующих бюджетов в течение трех рабочих дней с момента их зачисления на его текущий (расчетный) банковский счет. 4. Заказчик обязан не позднее 5 (пяти) рабочих дней рассмотреть представленные Подрядчиком документы, заверить их подписью и печатью. При несогласии с данными, отраженными в представленных документах, Заказчик возвращает их с мотивированным отказом в письменной форме в указанный срок. В этом случае Подрядчик обеспечивает предъявление Заказчику документов для оплаты стоимости выполненных строительных работ в той части, которая не оспаривается сторонами, а остальная часть подлежит оплате после урегулирования разногласий. Заказчик не несет ответственности в случае отказа органами государственного казначейства по заявленным платежным документам.