GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Контуры дыхательные без влагосборника
Номер: auc0003516603
Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница"
УНП 400045508Республика Беларусь, Гомельская область, 247500, г.Речица, ул.Трифонова, 117
Лоты
1.Контур дыхательный
Подача предложенийКол-во: 250 штук(шт.)Цена: 14 217.50 BYN
Контур дыхательный
Подача предложений
Кол-во: 250 штук(шт.)Цена: 14 217.50 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 (десяти) банковских дней с момента поставки товара.


