GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
рояль
Номер: auc0003516533
Учреждение образования "Минский государственный музыкальный колледж им.М.И.Глинки"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Музыкальные инструменты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Минский государственный музыкальный колледж им.М.И.Глинки"
УНП 101127051Республика Беларусь, г. Минск, 220035, г. Минск, ул.Грибоедова,22
Лоты
1.рояль
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 54 000.00 BYN
рояль
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 54 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.20.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


