GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории

Номер: auc0003516507

Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница № 1"

УНП 300007443

Опубликовано

14.07.2026

Срок подачи

24.07.2026

Лотов

2

Стоимость

20 500,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница № 1"

    УНП 300007443Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Коммунистическая, 5

Лоты (2)

1.

Стрипы к анализатору иммунофлюоресцентного MiniVidas

Отменен
Кол-во: 405 штук(шт.)Цена: 18 400.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 17.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 20 банковских дней по факту поставки на основании ТТН или ТН
2.

Стрипы к анализатору иммунофлюоресцентного MiniVidas

Отменен
Кол-во: 45 штук(шт.)Цена: 2 100.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 17.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 20 банковских дней по факту поставки на основании ТТН или ТН